Руководство школы

Директор Чернышова Татьяна Викторовна

преподаватель по классу фортепиано

ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

Высшая квалификационная категория

заместитель директора по учебной части

Сорокина Елена Николаевна

заместитель директора по воспитательной работе

Кочнева Елена Михайловна

 

ОТДЕЛЕНИЕ ФОРТЕПИАНО

Заведующая отделением – БУЧНЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ФИО Категория Стаж педагоги-ческой работы Образование Награждения
1 Алтухова

Татьяна Александровна

высшая квалификационная категория 41 среднее профессиональное Нагрудный знак

“За достижения

в культуре”

2 Барановская Ольга

Васильевна

высшая квалификационная категория 47 среднее профессиональное Нагрудный знак

“За достижения

в культуре”

3 Беляев

Алексей Анатольевич

первая квалификационная категория 9 высшее профессиональное
4 Бучнева

Галина Александровна

высшая квалификационная категория 37 среднее профессиональное Почетная грамота Министерства культуры

РФ и Российского профсоюза

работников культуры

5 Елина

Светлана Петровна

высшая квалификационная категория 36 высшее профессиональное Благодарность Министерства

культуры и

массовых

коммуникаций

6 Елисеева

Елена

Петровна

первая квалификационная категория 12 высшее профессиональное
7 Капустина

Ирина Константиновна

высшая квалификационная категория 36 среднее профессиональное Почетная грамота

Министерства культуры

РФ и Российского

профсоюза работников

культуры

8 Коновалова Наталья Васильевна первая квалификационная категория 44 среднее профессиональное
9 Кочнева

Елена Михайловна

первая квалификационная категория 13 высшее профессиональное
10 Несудимова Наталья Викторовна 11 высшее профессиональное
11 Сорокина

Елена Николаевна

первая квалификационная категория 18 высшее
12 Танеева

Светлана Георгиевна

47 среднее профессиональное
13 Уланова

Наталья Викторовна

первая квалификационная категория 37 среднее профессиональное Почетная грамота

Министерства культуры

РФ и Российского

профсоюза

работников культуры

14 Чернышова Татьяна Викторовна высшая квалификационная категория 25 высшее профессиональное

 

ОТДЕЛЕНИЕ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Заведующий отделением – БЕЛЯЕВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ФИО и преподаваемые предметы Категория Стаж

педаго-гической

работы

Образование Награждения
1 Беляев

Алексей Анатольевич (гитара)

первая квалификационная категория 9 высшее профессиональное
2 Головина

Светлана

Васильевна

(баян, аккордеон)

первая квалификационная категория 41 среднее профессиональное
3 Загарина

Галия

Равильевна

(домра)

высшая квалификационна категория 25 высшее профессиональное
4 Козлова

Дарья

Андреевна

(гитара)

6 среднее профессиональное
5 Мурзаханова Гульнара

Рафаилевна

(баян, аккордеон)

2 высшее профессиональное
6 Федосеев

Валерий Александрович (гитара, домра)

3 среднее профессиональное
Концертмейстеры
1 Алтухова

Татьяна Александровна

высшая квалификационная категория 41 среднее профессиональное Нагрудный знак

“За достижения

в культуре”

2 Сорокина

Елена

Николаевна

первая квалификационная категория 18 высшее
3 Уланова

Наталья Викторовна

высшая квалификационная категория 37 среднее профессиональное Почетная грамота

Министерства культуры

РФ и Российского

профсоюза

работников культуры

 

ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая отделением – Сидякина Алла Анатольевна

ФИО Категория Стаж

педаго

гической

работы

Образование Награждения
1 Беляков

Валерий

Иванович

(эстрадный вокал)

высшая квалификационная категория 38 среднее профессиональное Нагрудный знак “Почетный работник общего образования РФ”
2 Елизарова

Елена

Николаевна

(академический вокал, хор)

высшая квалификационная категория 19 высшее профессиональное
3 Канаева

Светлана

Васильевна

(академический вокал, хор)

первая квалификационная категория 15 среднее профессиональное
4 Ключникова

Марина

Александровна

(народный вокал)

первая квалификационная категория 14 высшее профессиональное
5 Нестерова

Наталья

Викторовна (академический,

эстрадный вокал)

высшая квалификационная категория 24 высшее профессиональное
6 Сидякина

Алла

Анатольевна (академический, эстрадный вокал, хор)

высшая квалификационная категория 29 среднее профессиональное
Концертмейстеры
1 Бучнева

Галина

Александровна

высшая квалификационная категория 37 среднее профессиональное Почетная грамота Министерства культуры

РФ и Российского профсоюза

работников культуры

2 Елисеева

Елена

Петровна

первая квалификационная категория 12 высшее профессиональное
3 Кочнева

Елена

Михайловна

первая квалификационная категория 13 высшее профессиональное
4 Сорокина

Елена

Николаевна

первая квалификационная категория 18 высшее
5 Мурзаханова

Гульнара

Рафаилевна

2 высшее

профессиональное

 

ОБЩЕЭСТЕТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая отделением – КАНАЕВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

ФИО Категория Стаж педаго-

гической

работы

Образование  Награждения
1 Елисеева

Елена

Петровна

первая

квалификационная категория

12 высшее профессиональное
2 Канаева

Светлана Васильевна

первая

квалификационная категория

15 среднее профессиональное
3 Коблова

Наталья

Павловна

5 среднее профессиональное
Концертмейстер
1 Елисеева

Елена

Петровна

первая

квалификационная категория

12 высшее профессиональное  

 

ОРКЕСТРОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая отделением – ЕФИМОВА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА

ФИО Категория Стаж педаго-

гической

работы

Образование Награждения
1 Ефимова

Любовь

Викторовна

(скрипка)

высшая квалификационная категория 40 высшее профессиональное Ведомственный знак отличия “За

достижения в культуре”

2 Кисурина

Татьяна

Викторовна

(духовые инструменты)

первая квалификационная категория 20 высшее профессиональное
Концертмейстеры
1 Беляева

Елена Анатольевна

первая квалификационная категория 11 высшее профессиональное
2 Елисеева

Елена

Петровна

первая квалификационная категория 12 высшее профессиональное
3 Уланова

Наталья Викторовна

высшая квалификационная категория 37 среднее профессиональное Почетная грамота

Министерства культуры

РФ и Российского

профсоюза

работников культуры

 

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ДИСЦИПЛИНЫ

ФИО Категория Стаж педаго-

гической

 работы

Образование Награждения
1 Елизарова

Елена

Николаевна

высшая

квалификационна категория

19 высшее профессиональное
2 Канаева

Светлана Васильевна

первая

квалификационная категория

15 среднее профессиональное
3 Нестерова

Наталья Викторовна

высшая

квалификационная категория

24 высшее профессиональное
4 Сидякина

Алла Анатольевна

высшая

квалификационная категория

30 среднее профессиональное