И Н Ф О Р М А Ц И Я о  достижениях  за  2019 год            

Наименование конкурса

Дата и место

проведения

Результаты   участия
Всероссийский детско–юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Любимый мультик»  май 2019

г. Москва

 Мокшин Илья, учащийся ДШИ –1 место по Российской ФедерацииКурбатова Анастасия, Шарибжанова Амира, Шлейникова Ксения, учащиеся ДШИ –1 место по Приволжскому федеральному округу

Пятаева Дарья, Григорьева Яна, Кемшева Марина, учащиеся ДШИ – 1 место по Пензенской области

Луговкина Валерия, Прякина Мария, Борисова Мария, Матягина Екатерина, учащиеся ДШИ –1 место по г. Кузнецку

Васильева Дарья, учащаяся ДШИ –2 место по Российской Федерации

Суркова Екатерина, учащаяся ДШИ –2 место по Приволжскому федеральному округу

Белова Дарья, Егорова Анастасия, учащиеся ДШИ – 2 место по Пензенской области

Котельникова Арина, Молчанова Полина, Башкатова Ксения,  Яшина Яна, учащиеся ДШИ – 2 место по г. Кузнецку

Попова Ульяна, Пыркова Ксения, Ларина Анастасия, учащиеся ДШИ – 3 место по г. Кузнецку

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Волшебница Зима – 2019»

      май 2019

г. Москва 

 Воронова Анна, учащаяся ДШИ – 1 место по РФСуркова Екатерина, учащаяся ДШИ –1 место по Пензенской области

Тимошенко София, Кильдеева Дания, Русакова Альбина, Молчанова Полина, Ануфриева Ксения, Башкатова Ксения, учащиеся ДШИ –1 место по г. Кузнецку

Фунтикова Виктория, учащаяся ДШИ –2 место по Приволжскому федеральному округу

Перевезенцева Софья, Щипанова Валерия, учащиеся ДШИ –2 место по Пензенской области

Кузахметов Арслан, Таптышина Ирина, Петрова Софья, учащиеся ДШИ –  2 место по г. Кузнецку

Прыткова Анжелика, учащаяся ДШИ – занявшая 3 место по РФ

Козин Михаил учащийся ДШИ –3 место по Приволжскому федеральному округу

Абрашина Даяна, Монахова Юлия, учащиеся ДШИ –3 место по г. Кузнецку

XI Международный фестиваль – конкурс «Танцующий мир»

9 – 12 мая

(г.Санкт – Петербург)

Образцовый коллектив театра – студии «Свободный балет» МБУ ТЦ «Родина»:

 – Гран- при конкурса 

 – Лауреат I степени в  номинации «эстрадный танец» (смешанная категория 12-17 лет)  

 – Лауреат I степени  в номинации «детский танец»  (возрастная категория 7-9 лет)

 – Лауреат I степени  в номинации «эстрадный танец» (возрастная категория 13-16 лет )

 – Лауреат II степени в номинации «современный танец» (возрастная категория 13-16 лет)  

Международный интернет- конкурс «Светлая душа»

май 2019

( г. Санкт – Петербург)

 Инструментальный дуэт в составе Лабузовой Марии, Липецкой Екатерины, учащихся ДШИ – Лауреат I степени в номинации «инструментальный дуэт», Лауреат II степени в номинации «инструментальный дуэт»

 Терентьева Ирина, учащаяся ДШИ –  Лауреат I степени

 Младший хор обучающихся ДШИ (1,2 классы) – Лауреат II степени

 Младший хор, обучающихся ДШИ (3,4 классы) –Лауреат II степени

 Старший хор, обучающихся в ДШИ – Лауреат II степени

Международный конкурс юных музыкантов и вокалистов «До-ми-солька» 

май 2019

      ( г. Санкт – Петербург)

  Терентьева Ирина, учащаяся ДШИ – Лауреат I степени

 Младший хор, обучающихся ДШИ (1,2 классы)  –  Лауреат I степени

 Младший хор обучающихся  ДШИ (3,4 классы) – Лауреатов I степени 

 Международный конкурс «Таланты России»  май 2019
   ( г. Москва)
Лабузова Мария, учащаяся ДШИ – Лауреат I степени 
Кузнецкий Открытый конкурс хореографического искусства «Танцующий апрель – 2019». 20 – 21 апреля

(г. Кузнецк)

  Хореографический ансамбль «Вдохновение» ДШИ №12 г. Пензы – Гран-при конкурса 31 хореографический коллектив – участник конкурса –  Звание Лауреата I степени

30 хореографических коллективов – Звание Лауреат II степени           24 хореографических коллектива – Звание Лауреат III степени

65 хореографических коллективов – Дипломанты I, II и  III степени

Международный конкурс в сфере хореографии, музыкального искусства и вокального исполнительства «Соловушкино раздолье».

13 – 14 апреля

 (г. Пенза) 

Мурзаханова Алия, учащаяся Детской школы искусств –  Диплом лауреата II степени
IV Открытый областной детско-юношеский вокальный конкурс «Веселый ветер».

 

13 апреля

(г.Саратов)

Образцовый вокальный ансамбль «Вдохновение» ДШИ «Вдохновение»:– Лауреат I степени в номинации «академический вокал.  ансамбли»

Крюкова Ксения, учащаяся ДШИ «Вдохновение»:

– Лауреат I степени в номинации «академический вокал.  соло»

 Суслова Ирина,  Егорова Елизавета, учащиеся ДШИ «Вдохновение»:    

– Лауреаты II степени в номинации «академический вокал.  соло»

 – Лауреат II степени,

Гуляева Виктория, учащаяся ДШИ «Вдохновение»:

– Лауреат III степени в номинации «академический вокал.  соло»

XII Международный конкурс «Таланты России»

8 января

( г.Москва)

Елисеева Яна, учащаяся Детской школы искусств  – Диплом лауреата I степени

Фортепианный дуэт в составе учащихся Детской школы искусств Агаповой Екатерины и Магдеева Эмиля – Диплом лауреата  II степени

Агапова Екатерина, учащаяся Детской школы искусств – Диплом лауреата  III степени 

______________

III Всероссийская олимпиада по сольфеджио «Музыкальный снегопад» январь  (г.Череповец) Вилкин Даниил, Волкова Татьяна, учащиеся Детской школы искусств – Дипломы Лауреатов  I степени

Евстропова Елизавета, Тареева Анастасия,  учащиеся Детской школы искусств – Дипломы Лауреатов II степени 

_____________

Международный конкурс музыкально-художественного творчества «START»

декабрь         (г. Санкт-Петербург)

Образцовый коллектив студия современного эстрадного танца «Диамант» (рук. Малкина О.А.):

 – Лауреат 1 степени в номинации «Современный танец. возрастная категория 13 – 15 лет»

Лауреат 1 степени в номинации «Современный танец. возрастная категория 11- 12 лет »

 Вилкина Карина, участница коллектива –  Лауреат 2 степени в номинации «Эстрадный танец. Возрастная категория 11-12 лет. соло»

___________

2018 г.

IX Международный  конкурс, проходящий в формате Фестиваля Международных и Всероссийских дистанционных конкурсов  «Таланты России»

октябрь-      ноябрь          (г. Москва)

 

Мальцев Роман, учащийся Детской художественной школы – Диплом победителя 1 степени (за конкурсную работу «Краски лета»)

 

________________

Международный дистанционный конкурс «Древо талантов»

ноябрь (г. Москва)

Сильнова А.А., преподаватель Детской школы искусств: 

 – 2 Диплома победителя (1 место) в номинациях «Сценарии праздников и мероприятий» и «Литературное творчество»

Диплом победителя (2 место)в номинации «План-конспект урока»

Всероссийский дистанционный конкурс «Древо талантов» ноябрь (г. Москва) Сильнова А.А., преподаватель Детской школы искусств:

 – 3 Диплома победителя (1 место) в номинациях «Сценарии праздников и мероприятий», «Литературное творчество», «План-конспект урока»

Всероссийское издание «Педразвитие» 

г.Москва

Сильнова А.А., преподаватель Детской школы искусств:

Сертификат о публикации в электронной методической библиотеке, Свидетельство о публикации на официальном сайте  издания

_______________

 XI Международный  конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «AKVA-TEMP+» 

13 – 16 октября

(г.Сочи)

Образцовый коллектив ансамбля современного танца «КислороД»:

Диплом Лауреата 1 степени в номинации «эстрадный танец»

– Диплом Лауреата 1 степени в номинации «современный танец»

Грант для участия в Международном фестивале  музыкально-художественного творчества «Открытые страницы. Екатеринбург» в марте 2019 года

Руководитель коллектива Чакина Е.А. – специальный приз в номинации «лучшая балетмейстерская работа»

___________________

 

IV Международный конкурс «Осенняя рапсодия»

 

 

 

 

октябрь

(г. Москва) 

 

 

 

 

Фортепианный ансамбль в составе Казаковой Анастасии, Волковой Татьяны, учащихся Детской школы искусствДиплом Лауреата  II степениКазакова Анастасия, учащаяся Детской школы искусств Диплом лауреата III степени 

____________________

Международный конкурс творчества «Берег мечты»

 

 

сентябрь г.Москва

 

 

 

Мальцев Роман, учащийся Детской художественной школы – Диплом за 1 место в номинации «Изобразительное искусство» (рисунок «Красота летней ночи») 

____________________

XI Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «AKVA-TEMP+»

 

 

 

 

 

13 – 16 сентября

г. Сочи

 

 

 

 

 

 

 

Образцовый коллектив студии моды и танца «STEP-MODELS» МБУ ТЦ «Родина» (руководитель: Евдокимова Л.И.)

Номинация «детский танец» 8-9 лет – Лауреат 2 степени

Номинация «эстрадный танец» 10-11 лет – Лауреат 3 степени

Номинация «современный танец» 11-12 лет – Лауреат 2 степени

Номинация «современный танец» 16-18 лет – Лауреат 2 степени

_______________

6-12 сентября

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Моя Родина – 2018»

 

 

 

 

 

 

 

 

 сентябрь г.Москва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зябирова Камила, учащаяся Детской школы искусств –  3 место по Российской Федерации

Пятаева Дарья, Синюкова Дарья, учащиеся Детской школы искусств-2 место по Приволжскому федеральному округу

Воронова Анна, Суркова Екатерина, Малышева Елизавета, учащиеся Детской школы искусств –   1 место по Пензенской области

Молчанова Полина, Григорьева Яна,  учащиеся Детской школы искусств2 место по Пензенской области 

_______________

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Рисуй, ваяй в июне -2018»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 сентябрь г.Москва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Белова Дарья, учащаяся Детской школы искусств 3 место по Российской Федерации

Воронова Анна, учащаяся Детской школы искусств 2 место по Приволжскому федеральному округу

Суркова Екатерина, Тареева Анастасия, учащиеся Детской школы искусств 3 место по Приволжскому федеральному округу

Соломатова Ангелина, Мокшин Илья, Васильева Дарья, учащиеся Детской школы искусств1 место по Пензенской области

Громова Лилия, учащаяся Детской школы искусств2 место по Пензенской области

Федотова Анастасия, учащаяся Детской школы искусств3 место по Пензенской области

_______________

 

                                             август 2018 года

Наименование конкурса

Дата и место

проведения

Результаты   участия

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Зоопарк»

август

г.Москва

 Тареева Анастасия, учащаяся Детской школы искусств –  2 место по Российской ФедерацииЛукьянова Анна, учащаяся Детской школы искусств3 место по Российской Федерации

Громова Лилия, Тремасова Елизавета, Николаева Анастасия – учащиеся Детской школы искусств1 место по Приволжскому федеральному округу

Пятаева Дарья, Григорьева Яна, Мочалова Анастасия – учащиеся Детской школы искусств –   1 место по Пензенской области

Дадашева Карина, учащаяся Детской школы искусств3 место по Пензенской области