Управление культуры города Кузнецка

Официальный сайт

Обращение граждан

г. Кузнецк, ул. Ленина, д.191

Тел.: (84157) 3-31-25 

Афиша

 Мероприятия учреждений культуры с 21.10.2019 – 27.10.2019 года

Творческий центр  «Родина» (тел. 2-07-82)

Время проведения Наименование мероприятия Цена билета
27 октября, воскресенье
15.00 час Творческая  конкурсная программа «Продвинутые бабушки» в клубе «Ветеран»


Молодежный эстетический центр «Юность» (тел. 3-05-80)

Время проведения Наименование мероприятия Цена билета
24 октября, четверг
18.00 час Московский театр классического балета 

– П.И. Чайковский Балет «Спящая красавица»

600-1000 руб.
25 октября, пятница
12.00 час Конкурсная программа «Разноцветная игра»
26 октября, суббота
19.00 час Молодежная дискотека 100 руб.
27 октября, воскресенье
19.00 час Молодежная дискотека 100 руб.


Библиотеки города

Время проведения Наименование мероприятия Место проведения
21 октября, понедельник
с 11.00 час -VII городской конкурс для детей и юношества «Я читаю классику»

-Работа общественной юридической консультации (по заявкам)

Центральная городская библиотека

им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

с 11.00 час -Выставка живописи Андрея Вахрамеева «Образ реальности»

– VI городскойц конкурс детских творческих работ «Папа, не пей за рулем!»

– Выставка дипломных работ выпускников Детской художественной школы

– Час общения «Один за всех и все за одного» (по заявкам)

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

11.00 час Конкурс детского рисунка «Мир добрых книг» Детская библиотека

(ул. Октябрьская, 62а, тел.3-51-69)

с 11.00 час Семейный праздник «Вместе с бабушкой моей»  (по заявкам) Библиотека семейного чтения

(ул. Белинского, 150, тел. 3-23-37)

15.30 час Встреча в клубе «Юный журналист» Центральная городская библиотека

им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

16.00 час Курсы компьютерной грамотности для населения Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

22 октября, вторник
с 10.00 час Акция «День белых журавлей» Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

с 11.00 час -VII городской конкурс для детей и юношества «Я читаю классику»

-Работа общественной юридической консультации (по заявкам)

Центральная городская библиотека

им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

с 11.00 час -Выставка живописи Андрея Вахрамеева «Образ реальности»

– VI городскойц конкурс детских творческих работ «Папа, не пей за рулем!»

– Выставка дипломных работ выпускников Детской художественной школы

– Час общения «Один за всех и все за одного» (по заявкам)

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

11.00 час Конкурс детского рисунка «Мир добрых книг» Детская библиотека

(ул. Октябрьская, 62а, тел.3-51-69)

11.00 час Виртуальная игровая экскурсия «По музеям и выставочным залам» Библиотека – экологический центр 

(ул. 60 лет ВЛКСМ, 6, тел. 7-00-63)

с 11.00 час Семейный праздник «Вместе с бабушкой моей»  (по заявкам) Библиотека семейного чтения

(ул. Белинского, 150, тел. 3-23-37)

16.00 час Курсы компьютерной грамотности для населения Центральная городская библиотека

им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

23 октября, среда
с 11.00 час -VII городской конкурс для детей и юношества «Я читаю классику»

-Работа общественной юридической консультации (по заявкам)

Центральная городская библиотека

им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

с 11.00 час -Выставка живописи Андрея Вахрамеева «Образ реальности»

– VI городскойц конкурс детских творческих работ «Папа, не пей за рулем!»

– Выставка дипломных работ выпускников Детской художественной школы

– Час общения «Один за всех и все за одного» (по заявкам)

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

11.00 час Конкурс детского рисунка «Мир добрых книг» Детская библиотека

(ул. Октябрьская, 62а, тел.3-51-69)

с 11.00 час Семейный праздник «Вместе с бабушкой моей»  (по заявкам) Библиотека семейного чтения

(ул. Белинского, 150, тел. 3-23-37)

24 октября, четверг
с 11.00 час -VII городской конкурс для детей и юношества «Я читаю классику»

-Работа общественной юридической консультации (по заявкам)

Центральная городская библиотека

им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

с 11.00 час -Выставка живописи Андрея Вахрамеева «Образ реальности»

– VI городскойц конкурс детских творческих работ «Папа, не пей за рулем!»

– Выставка дипломных работ выпускников Детской художественной школы

– Час общения «Один за всех и все за одного» (по заявкам)

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

11.00 час Конкурс детского рисунка «Мир добрых книг» Детская библиотека

(ул. Октябрьская, 62а, тел.3-51-69)

с 11.00 час Семейный праздник «Вместе с бабушкой моей»  (по заявкам) Библиотека семейного чтения

(ул. Белинского, 150, тел. 3-23-37)

15.00 час Курсы компьютерной грамотности для населения Библиотека семейного чтения

(ул. Белинского, 150, тел. 3-23-37)

16.00 час Встреча в клубе «ИМХО» Центральная городская библиотека

им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

25 октября, пятница
с 11.00 час -VII городской конкурс для детей и юношества «Я читаю классику»

-Работа общественной юридической консультации (по заявкам)

Центральная городская библиотека

им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

с 11.00 час -Выставка живописи Андрея Вахрамеева «Образ реальности»

– VI городскойц конкурс детских творческих работ «Папа, не пей за рулем!»

– Выставка дипломных работ выпускников Детской художественной школы

– Час общения «Один за всех и все за одного» (по заявкам)

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

11.00 час Конкурс детского рисунка «Мир добрых книг» Детская библиотека

(ул. Октябрьская, 62а, тел.3-51-69)

с 11.00 час Семейный праздник «Вместе с бабушкой моей»  (по заявкам) Библиотека семейного чтения

(ул. Белинского, 150, тел. 3-23-37)

15.00 час Встреча в клубе «Общение» фольклорные посиделки «Праздник русского пирога» Краеведческая библиотека «Истоки» (ул. 354 Стрелковой Дивизии, 15, тел. 7-49-79)
16.00 час Курсы компьютерной грамотности для населения Краеведческая библиотека «Истоки» (ул. 354 Стрелковой Дивизии, 15, тел. 7-49-79)
16.00 час Заседание игрового клуба «GameGo» Центральная городская библиотека

им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

27 октября, воскресенье
с 11.00 час -VII городской конкурс для детей и юношества «Я читаю классику»

-Работа общественной юридической консультации (по заявкам)

Центральная городская библиотека

им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

с 11.00 час -Выставка живописи Андрея Вахрамеева «Образ реальности»

– VI городскойц конкурс детских творческих работ «Папа, не пей за рулем!»

– Выставка дипломных работ выпускников Детской художественной школы

– Час общения «Один за всех и все за одного» (по заявкам)

Юношеская библиотека

(ул. Ленина, 234б, тел. 3-36-41)

11.00 час Конкурс детского рисунка «Мир добрых книг» Детская библиотека

(ул. Октябрьская, 62а, тел.3-51-69)

с 11.00 час Семейный праздник «Вместе с бабушкой моей»  (по заявкам) Библиотека семейного чтения

(ул. Белинского, 150, тел. 3-23-37)

11.00 час  Встреча в клубе «КлубОК» Центральная городская библиотека

им. А.Н.Радищева (ул. Кирова, 100,

тел. 3-10-82)

Музейно-выставочный центр

Время проведения Наименование мероприятия Место проведения Цена билета
21-27 октября
9.00 час – 18.00 час Экскурсии по постоянным экспозициям музея.

Работа выставок:

«Эхо души» (персональная выставка картин художника А.Блехова)

«В глубине России есть земля такая…» (выставка работ художника М.Белякина)

– «Личность. Творчество. Жизнь» (о писателе Г. Штурмине)

«Души и сердца вдохновенье» (выставка народно-прикладного творчества совместно с клубом «Гармония»)

«А музыка звучит…» (к Международному дню музыки)

«Завод приборов и конденсаторов» (из цикла выставок «Кузнецк промышленный»)

Отдел краеведения

(ул. Московская, 53,

тел. 3-25-51)

40 – 50 руб.
22-27 октября
9.00 час – 18.00 час Работа выставок:

«Ныне Господь послал нам испытание» (ко Дню памяти жертв политических репрессий)

Отдел Воинской Славы

(ул. Московская, 291«а»)

тел. 3-15-56)

40-50 руб.
.